Контакты

Дата публикации:

Смольнов, уволившийся с государственной гражданской


12746b32



Купить или узнать подробнее


Смольнов, уволившийся с государственной гражданской службы в связи с реорганизацией исполнительного органа государственной власти субъекта РФ, обратился в государственное учреждение службы занятости населения для признания его безработным. Он работал ведущим специалистом отдела бухгалтерского учета и отчетности. В центре занятости населения ему предложили работу бухгалтером в ООО «Строительная компания «Жилстрой», от которой он отказался, т.к. предлагаемая ему работа не является государственной службой и, соответственно, ему не будут предоставлены льготы и гарантии, предусмотренные для государственных служащих (удлиненный ежегодный оплачиваемый отпуск, дополнительные оплачиваемые отпуска, бесплатное санаторно-курортное лечение и пр.).
Далее ему была предложена работа в качестве специалиста 1 разряда в территориальном налогом органе районного уровня, от которой Смольнов также отказался, сославшись на невысокое денежное содержание, которое получают в федеральных органах исполнительной власти, а также на то, что ему должна быть предоставлена государственная должность не ниже той, которую он занимал до увольнения.
После второго отказа ему объяснили, что признать его безработным не могут, т.к. имел место отказ от двух вариантов подходящей работы. Смольнов, посчитав отказ необоснованным, обратился за разъяснением в районную прокуратуру.
Кто прав?

После оплаты Вам будет доступна ссылка на решение данной задачи в файле формата MS Word. Следует учитывать, что выставленные на продажу решения задач были успешно сданы в период 2023-2019 годов и могли устареть. Однако общий алгоритм всегда останется верным.

Цена: 20 руб.





Купить или узнать подробнее




Последние темы:

Категории:

Архив

список ресурсов

  • SEO блог Mr. Andersona
  • SeoGold blog
  • Армада - форум для вебмастера
  • Блог Hwor’a
  • Буржуйское Сео
  • кованые изделия
  • Смешной Биз

Meta:



Видеочат 💧