#1 RX pharmacy affiliate program!

Последний экзамен. И конец сессии.

Запостил TritooN on Jun 23rd, 2021

Сегодня накнец-то сдал последний экзамен. Экзамен по Мат. Анализу. Как обычно не фига не готовился, наделал шпор и понатыкал их во все карманы :) .
Но препод был серьезный и у всех все спалил. Поэтому списать е получилось :( Поковыряв свой мозг, нашел ответ на один вопрос теории и решил одно задание (практика). Ну и пошел сдаваться, расчитывая уже готовится на пересдачу.

Рассказав теорию где были небольшие недочеты, но ответ приняла. Задачу тоже с небольшой ошибкой решил.. а остальные две нет. В других двух заданиях не знал некоторые мелочи поэтому н решал их. Но препод попался понимающий. Подсказала че как решается (по какому пути) ну и дала шанс решить при ней задания. и я как ни странно решил… вбщем поставила тройку… да и нормально ;)

Щас сильно заинтересовался белой оптимизацией, но выхлоп пока не особо приемлемый, так что через пару деньков буду “чернить” :))

Датинг партнерка RenGoDating

Запостил TritooN on Jun 20th, 2021

Предлагаю Вашему вниманию проект RenGoDating – партнерская программа по дэйтингу. Базируется на лидере в дэйтинг индустрии – AFF’е. Около 20 миллионов активных пользователей + постоянное их прибавление не оставляет никаких шансов, блуждающим по просторам сети в поисках знакомства (секса) , людям отказаться от контактов со своими “единомышленниками”. Чтобы получить эти самые контакты, люди заполняют небольшую анкету, после чего они получают бесплатный доступ к базе, а Вы получаете за каждую мужскую или женскую анкету - $2.

Кратко о партнерке:
* 2$ за фри анкету.
* 5% реферальских.
* выплаты в фетхард, вебмани, вайр (ежемесячно 5-9 числа за предыдущий; min. $100).
* неограниченное количество суб-аккаунтов.
* Подробная статистика: по реферерам, странам, браузеру, платформе и т.д.
* Конструктор отчетов по траффику с возможностью различных выборок.
* Wap статистика
* Промо-материалы: дески, баннеры на разных языках и с разным тематических оформлением.
* auto rotating баннеры, Custom Geo html баннеры с возможностью настройки внешнего вида и другими параметрам.

Ниже приведен список принимаемых стран, все остальные серферы будут уходить по указанному Вами урлу в мемберке (раздел SETTINGS). Принимаемые страны: United States,United Kingdom, Ireland, Hong Kong, Australia, Switzerland, Singapore, New Zealand, Norway,Canada, Japan, Italy, France,Sweden, Belgium, Germany, Netherlands, Spain, Mexico.

Читеров просьба не беспокоить - профайлы после FREE SIGNUP проходят ручную проверку.

Вот статистика среднего адверта

Регаемся здесь: RenGoDating



Последние темы:

Категории:

Архив

список ресурсов

  • SEO блог Mr. Andersona
  • SeoGold blog
  • Армада - форум для вебмастера
  • Блог Hwor’a
  • Буржуйское Сео
  • кованые изделия
  • Смешной Биз

Meta:



Видеочат 💧