Контакты

Дата публикации:

Система учета торгового предприятия


12746b32



Купить или узнать подробнее


Конфигурация предназначена для организаций, осуществляющих закупку и поставки продукции, например, мясоперерабатывающей отрасли и не только. Также возможно использование компаниями, производящими собственную продукцию. Реализовано ведение нескольких организаций, филиалов и складов продукции. Предусмотрено формирование печатных форм документов, разделение сотрудников по должностям (менеджер, управляющий, юрист, аудитор, бухгалтер, директор и администратор), учет взаиморасчетов с клиентами, перевозчиками и менеджерами, хранение сканов документов в электронном виде. Гибкая система ценообразования и начисления заработной платы персоналу.
Конфигурация
Конфигурация "Система учета торгового предприятия" разработана для организаций, осуществляющих закупку и поставки продукции, а также имеющим собственное производство. Допускается ведение любого количества организаций, филиалов и сотрудников.
Сотрудники разделены по должностям (менеджер, управляющий, юрист, аудитор, бухгалтер, директор и администратор), для каждой должности свой интерфейс.
Справочник контрагенты
Для заведения нового контрагента нажмите на кнопку на верхней панели, либо зайдите через вкладку на верхней панели Справочники?Контрагенты.
В основном окне откроется справочник контрагентов. Для добавления нового контрагента необходимо нажать или выбрать раздел Действия?Добавить. Появится окно.
Заполняем графу «Наименование», выбираем тип. При этом графы «Наименование сокр.» и «Наименование полное» заполняются автоматически. Нажимаем . После этого становятся активными все вкладки.
Заполняем все данные о контрагенте.
При заполнении фактического адреса необходимо сначала заполнить «Наименование» и нажать . После этого становится активной строка «Район», в ней выбираем из справочника район для доставки продукции.
Обязательно заполнить «Тип цен»!
Маркировка менеджера заполняется по первым буквам наименования контрагента для сортировки товара при отгрузке.
Выбирается менеджер из имеющегося списка. Для удобства у каждого менеджера есть свой цвет.
После заполнения всех полей во вкладке «Основное», заполняются вкладки «Банк», «Представители» и «Дополнительно». Принцип заполнения остается такой же, как и во вкладке «Основное». Переходим во вкладку и нажимаем или выбрать раздел Действия?Добавить.
Во вкладке «Представители» заполняем ФИО руководителя в именительном падеже.
Во вкладке «Дополнительно» ставим галочку в одном из полей
Если расчеты идут по двум и более юридическим лицам, то выбираем головного контрагента. Заполняем «Лимит суммы отгрузки» и «Лимит дней отсрочки». При необходимости выбираем цвет, каким будет подсвечен контрагент в списке.
Во вкладке «Файлы» подгружаем сканы документов.
Заведение водителей
Производится также, как и заведение контрагентов. При выборе типа необходимо указать «Водитель»
На вкладке «Основное» появляется дополнительная строка «Паспорт», которую необходимо заполнить.
А также дополнительная вкладка
Во вкладке «Дополнительно» указать
Документ Путевой лист
Основной документ конфигурации "Путевой лист". Документ вводится на основании нескольких или одного Заказа.
В левом нижнем окне отражены заказы, в правом – продукция, включенная в эти заказы. При совпадении товаров в заказах в окне отражается уже суммарное количество и вес продукции для доставки.
Удалить ошибочно включенные в путевой лист заказы можно, нажав на . Если путевой лист готов, нажимаем . И переходим в форму путевого листа, в которой необходимо заполнить данные о водителе, автомобиле, времени доставки, а также о перевозчике, если перевозку осуществляет юр. лицо.
Разные заказы одного и того же покупателя будут объединены квадратной скобкой. При необходимости можно поменять вес в заказе в графе Вес заказ, при этом в заказе вес поменяется автоматически. В путевом листе видна зарплата водителя и зарплата менеджера.


Платформа 1С предприятие 8.2.9.2170 или выше.

Код программы полностью открыт, возможна доработка собственными силами после покупки. Обновления программы не требуется. Систему при необходимости можно изменить или дополнить новым функционалом под нужды конкретной организации (оплачивается отдельно по часам).

Лицензирование программы не требуется, ограничений по количеству рабочих мест, компьютеров нет.

Причины купить
Система очень гибкая, много сделано для удобства работы пользователей. Система прошла испытания более 2 лет в крупной торговой компании с 8 филиалами и более 30 сотрудниками, большая часть которых не работали с 1С. Реализовано несколько схем начисления вознаграждения менеджерам.

Достоинства
Удобный интерфейс, легкий поиск нужных разделов для любого пользователя даже незнакомого с программой.

Добавлены дополнительные полезные функции для работы в любой организации:

- система сообщений в 1С (внутренний ICQ пейджер с возможностью отправлять ссылки на документы и справочники системы),
- система слежения за действиями пользователей (журнал действий пользователей),
- ведение корреспонденции секретарем,
- список сотрудников с контактами,
- ведение касс.

Цена: 10307.2498 руб.





Купить или узнать подробнее




Последние темы:

Категории:

Архив

список ресурсов

  • SEO блог Mr. Andersona
  • SeoGold blog
  • Армада - форум для вебмастера
  • Блог Hwor’a
  • Буржуйское Сео
  • кованые изделия
  • Смешной Биз

Meta:



Видеочат 💧