Главная Новости Гол Ежова! Упущенная победа "Лады"

Гол Ежова! Упущенная победа "Лады"

18.10.2016

В матче 14-ого тура первенства ПФЛ зоны "Урал-Приволжье" ульяновская "Волга" принимала тольяттинскую "Ладу". Игра получилась богатой на события.

На 11-й минуте хозяева открыли счет в матче. В середине первого тайма автозаводцы восстановили равновесие, реализовав пенальти. Со счетом 1:1 команды ушли на перерыв.

В начале второго тайма главный судья матча оставил гостей вдесятером, но тольяттинцы не собирались уходить в глухую оборону и уже спустя 9 минут после удаления молодой полузащитник Артем Ежов вывел свою команду вперед! К сожалению, игра в меньшинстве отняла у гостей много сил и это сказалось на результате. За семь минут до конца "Волга" сумела свести матч к ничьей. Итог: 2:2.

В составе "Лады" кроме автора гола полузащитника Артема Ежова, так же 90 минут отыграл голкипер Артем Ефремов и во втором тайме вышел защитник Даниил Хуторсков.